NRW Vorstand des Boxverbandes NRW


 

 

Der Vorstand des Boxsportverbands Nordrhein-Westfalen

Erich Dreke Präsident Erich Dreke Johannes-Flintrop-Str. 132
40822 Mettmann
Tel.: 02051 262557
Fax: 02051 262590
Mobil: 0152 57908806
erich.dreke@velbert.de
Ulf Andritzke Vize-Präsident
Leistungssport
Ulf Andritzke Kuskesstr. 2
50769 Köln
Tel.: 0221 9384541
Fax: 0221 9384541
nc-andritul2@netcologne.de
Hansi Birka Koordinator
Leistungssport
Hansi Birka Sittarder Str. 80
52511 Geilenkirchen
Tel.: 0171 1949858
hansibirka@online.de
 
Heinrich Karsten Vize-Präsident
Breitensport
Heinrich Karsten Cranger Str. 216
45891 Gelsenkirchen
Tel.: 0209 88002536
heinrichkarsten-ge@arcor.de
Frank Steinkuehler Vize-Präsident
Finanzen
Frank Steinkühler Eichenstr. 8
58285 Gevelsberg
Tel.: 02332 554368
Fax: 02332 554368
famsteinkuehler@t-online.de
R. Ekrowski Vize-Präsident
Recht &
Anti Doping
Ralf Ekrowski Warendorfer Str. 108
48145 Münster
Tel.: 0251 131511
Fax: 0251 131530
kanzlei@ekrowski.de
H. Sangen Geschäftsführer Hans-Hermann Sangen Poststr. 47
42549 Velbert
Tel.: 02051 56774
hans-hermann.sangen@web.de
K.Piwolinsky Koordinator
Kampfrichter
Karl-Heinz Piwolinski Ratinger Weg 12
40629 Düsseldorf
Tel.: 0211 284355
piwolinski@unitybox.de
F.Zimmermann Koordinator
Sportwart
Franz Zimmermann Bertolt Brecht Str. 2
50374 Erftstadt
Tel.: 02235 42612
Fax: 02335 42612
izimmermann@arcor.de
J.Gottfried Koordinator
Jugendwart
Josef Gottfried Lerchenweg 34
52078 Aachen
Tel.: 0241 572490
Mobil: 0171 6864280
josef.gottfried@mail.aachen.de
PTSV.gottfried@web.de
W.Wycisk Pressewart Wolfgang Wycisk Gerresheimer Str. 116
40721 Hilden
Mobil: 0176 10364500
wolfgang.wycisk@nabsv.de
T.Kramer Frauenbeauftragte Tanja Kramer Springer Str. 29
42287 Wuppertal
Tel. 0202 / 780499
Handy 0177-4688205
t-kramer@versanet.de
Vors. Ärztekommission Dr. Michael Schürmann Tel.: 0208 360025
Fax: 0208 3881896
dr.schuermann@rheumapraxis-muelheim.de
P.Heuer Schriftführerin Petra Heuer Sonnenblume 2a
42549 Velbert
Tel.: 02051 262765
petra.heuer@velbert.de
  Ehrenpräsident Klaus Beckmann Kupferdreherstr. 253
45257 Essen
Tel.: 0201 - 5069454

 

 

 

 

 

 

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!