NABV Bezirk - Nordrhein



 

 
Geschäftsführender Vorstand des DBV
 
Jürgen Kyas Präsident Jürgen Kyas Post an:
DBV-Geschäftsstelle
Korbacher Strasse 93
34132 Kassel
Tel. 0561 50 62 92 32
Mobil: 0152 57908800
juergen.kyas@osnanet.de
Erich Dreke Vizepräsident für
Finanzen
Erich Dreke Johannes-Flintrop-Straße 132
40822 Mettmann
Tel.: 02051 262557
Fax: 02051 262590
Mobil: 0152 57908806
erichdreke@aol.com
GuenterDeuster Vizepräsident für
Leistungssport
Heinz-Günter Deuster Herzogsägmühler Straße 9
86971 Peiting
Tel.: 08861 69629 (p)
Fax: 08861 69629 (p)
heinz-guenter.deuster@arcor.de
Uwe Hamnn komm. Vizepräsident für
Breitensport & Landesvertreter
Uwe Hamann Zu den Eichen 25, 88682 Salem
Mobil: 0173 312 1685
aquatal@t-online.de
Thomas Klekamp Vizepräsident für
Rechtswesen
Thomas Klekamp
Rechtsanwalt und Fachanwalt für Arbeitsrecht
 
Walter-Haas-Straße 85
49088 Osnabrück
thomas.klekamp@blaser-graf.de
Tel.: 0541 / 338700
Fax: 0541 / 33870-70
Michael Mueller Sportdirektor /
Generalsekretär
Michael Müller Korbacher Str. 93
34132 Kassel
Tel.: 0561 506292 - 33
Fax: 0561 506292 22
m.mueller@boxverband.de
Verbandsvorstand
Karl Heinz Nitzsche Sportobmann Männer/Frauen und Ligaobmann Karl Heinz Nitzsche Alte Dorfstrasse 74
19069 Lübstorf
Tel.: 03867 8055
Nitzsche@boxverband.de
  komm. Jugendsportobmann Andrew Colbourne Meisenring 16
03185 Peitz
Tel.: 035601 89 19 9
Mobil: 0176 68 38 48 33
colbourne@arcor.de
Angelika Fischer Vorsitzende der
Ärztekommission
Dr. Angelika Fischer Am Tannenberg 54
19069 Pingelshagen
Tel.: 0385 484 4077
Fax: 0385 488 5486
a.u.k.fischer@t-online.de
Waldemar Franke Vorsitzender der
Deutschen Boxsportjugend
Waldemar Franke Kappan 6
14913 Jüterbog
Tel.: 03372 398548
Fax: 03372 405187
Mobil: 0176 45758016
waldemar.franke@googlemail.com
 
Erich Dreke Kampfrichterobmann Erich Dreke siehe Vizepräsident für
Finanzen
Lothar Heine Leiter Aus- und Fortbildung Lothar Heine Carl-von-Ossietzky-Str. 16
03046 Cottbus
Tel.: 0355 523470
Fax: 0355 6837347
Mobil: 0175 2249322
lothar.heine@osp-brandenburg.de
  komm. Pressesprecher Manfred Dörrbecker s.u.
  Aktivensprecher Robert Harutyunyan robertharutyunyan1@gmail.com
Alexander Mazur Ehrenmitglied Alexander Mazur Schwabstraße 42
71032 Böblingen
Tel.: 07031 229486
Fax: 07031 229486
Mobil: 0171 2075684
alexandermazur@kabelbw.de
Werner Kranz Ehrenmitglied Werner Kranz Zentgrafenstrasse 10
69198 Schriesheim
Tel.: 06203 61480
Fax: 06203 64280
kranz.werner@web.de
No Name Geschäftsführer /
Anti-Doping-Beauftragter
Manfred Dörrbecker Korbacher Strasse 93
34132 Kassel
Tel. 0561 5062 92 32
Mobil: 01525 / 790 8829
FAX: 0561 50 62 92 22
m.doerrbecker@boxverband.de
 
 
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!