NABV Bezirk - Nordrhein



 

 
 

Geschäftsführender Vorstand des DBV

Jürgen Kyas Präsident Jürgen Kyas Leibnizstraße 16
49525 Lengerich
Tel.: 05481 81830
Fax: 05481 304181
Mobil: 0152 57908800
juergen.kyas@osnanet.de
Erich Dreke Vizepräsident für
Finanzen
Erich Dreke Johannes-Flintrop-Straße 132
40822 Mettmann
Tel.: 02051 262557
Fax: 02051 262590
Mobil: 0152 57908806
erichdreke@aol.com
GuenterDeuster Vizepräsident für
Leistungssport
Heinz-Günter Deuster Herzogsägmühler Straße 9
86971 Peiting
Tel.: 08861 69629 (p)
Fax: 08861 69629 (p)
heinz-guenter.deuster@arcor.de
Jürgen Wiedemann Vizepräsident für
Breitensport & Landesvertreter
Jürgen Wiedemann Brennerstr. 48
71229 Leonberg
Tel.: 07152 9091760
Fax: 07152 9091762
Mobil: 0176 80029563
wiedemann.bvbw@gmail.com
Dr. Thomas Lamade Vizepräsident für
Rechtswesen
Dr. Thomas Lamadé Wiesenbacher Str. 1
69151 Neckargemünd
Tel.: 06223 990300
Fax: 06223 990301
rechtsanwalt@lamade.de
Michael Mueller Sportdirektor /
Generalsekretär
Michael Müller Korbacher Str. 93
34132 Kassel
Tel.: 0561 506292 - 33
Fax: 0561 506292 22
m.mueller@boxverband.de
Manfred Doerrbecker Geschäftsführer (beratend) Manfred Dörrbecker Korbacher Str. 93
34132 Kassel
Tel.: 0561 506292 - 32
Fax: 0561 506292 22
m.doerrbecker@boxverband.de
W E I T E R E R      V E R B A N D S V O R S T A N D
Karl Heinz Nitzsche Sportkoordinator
und Ligaobmann
Karl Heinz Nitzsche Alte Dorfstrasse 74
19069 Lübstorf
Tel.: 03867 8055
Fax: 03867 613688
Mobil: 0152 57908807
Thomas Kroß Jugendsportkoordinator Thomas Kroß Koppelweg 1
18445 Klausdorf
Tel.: 03832 3314
Fax: 03831 498491 (d)
Mobil: 0152 57908808
ts5112@ts.agip.de
Angelika Fischer Vorsitzende der
Ärztekommission
Dr. Angelika Fischer Am Tannenberg 54
19069 Pingelshagen
Tel.: 0385 4844077
Fax: 0385 4844077
a.u.k.fischer@t-online.de
Waldemar Franke Vorsitzender der
Deutschen Boxsportjugend
Waldemar Franke Kappan 6
14913 Jüterbog
Tel.: 03372 398548
Fax: 03372 405187
Mobil: 0176 97340023
waldemar.franke@googlemail.com
 
Erich Dreke Kampfrichterobmann Erich Dreke siehe Vizepräsident für
Finanzen
Lothar Heine Leiter Aus- und Fortbildung Lothar Heine Carl-von-Ossietzky-Str. 16
03046 Cottbus
Tel.: 0355 523470
Fax: 0355 6837347
Mobil: 0175 2249322
lothar.heine@osp-brandenburg.de
Pressesprecher Oliver Palme Niederräder Landstrasse 64
60528 Frankfurt am Main
0151 22652710
o.palme@boxverband.de
  Aktivensprecher NN  
No Name Anti-Doping Beauftragter Manfred Dörrbecker siehe Geschäftsführer
       
Paul Forschbach Ehrenpräsident Paul Forschbach Oblatterwallstr. 38
86153 Augsburg
Tel.: 0821 5087121
Fax: 0821 5087121
forschbach-paul@t-online.de
       
Alexander Mazur Ehrenmitglied Alexander Mazur Schwabstraße 42
71032 Böblingen
Tel.: 07031 229486
Fax: 07031 229486
Mobil: 0171 2075684
alexandermazur@kabelbw.de
       
Werner Kranz Ehrenmitglied Werner Kranz Zentgrafenstrasse 10
69198 Schriesheim
Tel.: 06203 61480
Fax: 06203 64280
kranz.werner@web.de
 
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!