NABV Bezirk - Nordrhein


 

 

 

 

 

        

          

 

Kampfaufstellung

 
                 
                  Veranstaltung :    Nordrhein Liga 3 + 4                am :   11.09.2005    
                 
                     Ausrichter :  R.F.Oberhausen       in : Oberhauen    
                 
                 
Kampf/ Runde / Alters - Gew.               ROTE   ECKE        BLAUE   ECKE Ergebnis
Nr X Zeit klasse Klasse Name,Vorname Verein Name,Vorname Verein /Runde
1 3X2 Jugend 42 Zogai,Arbint ABC Homberg Erdol,Ömer B.T Mülheim 2=1
2 3X2 Kadett. 54 Wald,Alexander SV Ossenberg Möllenbeck Achim R.F Oberhausen 1=2
3 3X2 Kadett. 63 Zech, Demis SV Ossenberg Elci, Recep R.F Oberhausen 1=2
4 3X2 Kadett. 60 Keskinel, Serdal BF Bottrop Elgroudic , Ahmet R.F Oberhausen 2=1
5 3X2 Juniore 64 Skoblikow,Igor BF Bottrop Abjij , Ahmet B.T Mülheim 1=1
6 3X2 Juniore 71 Kozicyn,Alexander SV Ossenberg Malug, Alexander DTV Dümpten 1=1
7 3X2 Männer 75 Oliger, Paul SV Ossenberg Memedow, Maher R.F Oberhausen 2=1
8 3X2 Männer 81 Kreider, Votali SV Ossenberg Maye, Manuel R.F Oberhausen 2=1
9 3X2 Kadett. 52 Keskinel, Serkan BF Bottrop Raspel, Mike R.F Oberhausen 2=1
10 3X2 Kadett. 77 Yasin Samir B.C Kempen Cürwers,H.Peter B.T Mülheim 2=1
          16 Punkte  = 12 Punkte 16=12
                  
                    Kampfaufstellung  
                 
                 
                 
                  Veranstaltung :    Nordrhein Liga  1 + 2              am : 01.11.2005     
                 
                     Ausrichter :            B.C Wesel                              in : Wesel    
                 
                 
Kampf/ Runde / Alters - Gew.               ROTE   ECKE        BLAUE   ECKE Ergebnis
Nr X Zeit klasse Klasse Name,Vorname Verein Name,Vorname Verein /Runde
1 3X2 Männer 81 Karrenberg,Dennis WBC Duisburg Selami.Agon BC Wesel 1=2
2 3X2 Jugend 66 Tröger, Torber Westende Braun, Eduard Kamp- Lintfort 1=2
3 3X2 Jugend 66 Behn Ahmed,Karim Hamborn 07 Wagner,Sergej Bocholt 1=2
4 3X2 Jugend 52 Simon,Pascal BuS Dinslaken Dause, Eduard Kamp- Lintfort 1=1
5 3X2 Jugend 42 Deniz, Tolga Westende Golup, Christopher Kamp- Lintfort 2=1
6 3X2 Männer 80 Coban, Erhan WBC Duisburg Samiloglu, Devran BC Wesel 1=2
7 3X2 Männer 91+ Vlasov, Alexander Hamborn 07 Yildirim,Ertogul BC Wesel 1=2
8 3X2 Kadett. 59 Güzel,Yilmaz Westende Bulut, Dogan BC Wesel 1=2
9 3X2 Männer 69 Kangül, Yusuf Westende Axt, Andrej RWS Lohberg 2=1
10 3X2 Männer 69 Satschek,Andreas Hamborn 07 Kaun, Alexander BC Wesel 2=1
11 3X2 Männer 81 Baser,Ünsal PSV Duisburg Cienin Mark Bocholt 1=1
          14 Punkte  = 17 Punkte 14=17
                 
                    Kampfaufstellung  
                 
                 
                 
                  Veranstaltung :    Nordrhein Liga 3 + 4                am :   06.11.2005    
                 
                     Ausrichter :  ABC.Homberg       in : Homberg      
                 
                 
Kampf/ Runde / Alters - Gew.               ROTE   ECKE        BLAUE   ECKE Ergebnis
Nr X Zeit klasse Klasse Name,Vorname Verein Name,Vorname Verein /Runde
1 3X2 Jugend 60 Fischer,Viktor SV Ossenberg Loitzl,Benjamin R.F Oberhausen 2=1
2 3X2 Jugend 60 Güngör,Sefa B.C Kempen Artem, Nowosat R.F Oberhausen 1=2
3 3X2 Jugend 57 Weizel,Paul SV Ossenberg Podos,Anton ABC Homberg 1=2
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
          4 Punkte  = 5 Punkte 4=5
                 
                    Kampfaufstellung  
                 
                  Veranstaltung :    Nordrhein Liga  1 + 2              am : 10.12.2005     
                 
                     Ausrichter :            WBC Duisburg                              in : DU Walsum  
                 
                 
Kampf/ Runde / Alters - Gew.               ROTE   ECKE        BLAUE   ECKE Ergebnis
Nr X Zeit klasse Klasse Name,Vorname Verein Name,Vorname Verein /Runde
1 3X1 Schüler 36 Ugur,Kadam RWS Lohberg Stahlhofen,Philipp Westende 2=1
2 3X1 Schüler 42 Golup.Christopher Kamp - Lintfort Topcu Adem Westende 2=1
3 3X2 Jugend 42 Adiyaman,Gökhan RWS Lohberg Deniz, Tolga Westende 1=1
4 3X2 Jugend 63 Wagner,Sergej ASV Bocholt Benahmed,Abdel Ke Hamborn 07 1=1
5 3X2 Juniore 60 Fast,Sergej Kamp - Lintfort Güzel,Yilmaz Westende 1=2
6 3X2              
7 3X2              
8 3X2              
9 3X2              
          7 Punkte  = 6 Punkte 7=6

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!