betirksmeisteschafr


                 Kampfaufstellung 
         
         
         
                  Veranstaltung :           Vorrunde             am :    01.11.2008                                            
         
                     Ausrichter :  Weseler BC                   in :      Wesel  
         
         
Kampf/Runde /Alters -Gew.              ROTE  ECKE        BLAUE  ECKE Ergebnis
NrX ZeitklasseKlasseName,VornameVereinName,VornameVerein/Runde
1.3x2Junnio Dause EduartOssenbergGam AnisRF OberhausenOW
2.3x2Juge48Apak, GürkhanASV Bocholt Aybay ,Sven  BC Rumeln F
3.3x2Kade 66Sarja,  RomanOssenbergRinghofer, ChristopherWeselE
4.3x1Schül46Saado, IssaBR DuisburgRudolf, ArtemWeselF
5.3x2Juge B66Baraou, AbassOberhausenPöpping, MarvinBocholtF
6.4x2MänA91+Aberti,  DanielBuS DinslakenDaliboor,  PenciOberhausenH
         
         
         
         
                                                     Pause   ___15_____   Minuten  
7.3x2Männ B69Ozgül, KenanWestendeOruc, AydinDTV MülheimF
8.4x2JunioA60Hufnagel, KevinDTV MülheimAlting, PaskalWeselF
9.4x2Männer64Güzel, YilmazWestendeSayman, Hakan WeselH
10.3x2Junio91Saric, DavidOberhausenBaytekin, SedatRumelnH
11.3x2MännB91+Möllenbeck, DanielOberhausenKus, FerhatRumelnH
         
    Ausgefallen    
 3x2Kade  80Merkel, JonasOberhausenAliroev,  Islam WeselH
 3x2Männ81  Samiloglu,  DevranWeselH
         
         
Delegierter : Seyit Cakir Siger  
         
Doktor : Frau Höpken       Ringrichter : 1.  Holger Redmann     
         
Punktrichter :    1. Roman Morawiec  2. Gerd Kleinpeter  3. Axel Lümkemann   
    4. Kornelius Bernds   
         
         

                Kampfaufstellung
                  Veranstaltung :               Halbfinale       am :   22.11.2008                                     
                     Ausrichter :                                                   in :     Krefeld
Kampf/Runde /Alters -Gew.             ROTE   ECKE       BLAUE   ECKEErgebnis
NrX ZeitklasseKlasseName,VornameVereinName,VornameVerein/Runde
 3x1Schül30Topcu ErsinRWS LohbergSenyildiz SelimRWS LohbergF
 3x1Schül36Kupreenko AlexanderBottropSulimanowski ElvinBottropF
 3x2Junio64Bongarz PhilipBT CrefeldCalik SezginWestendeF
 3x2Kade B54Schulters HendrinkWeselRodeike GerritBT CrefeldF
 3x2Kade A 63Topcu AdemWestendeSarja RomanOssenbergH
 3x2Junio B60Taskin SerkanDTV MülheimVerkooyen ChristopOberhausenH
 3x2Junio69Atik TolgaWestendeBektesi DenisBottropH
 3x2Junio B75Gam AnisOberhausenBrauer LuisBT CrefeldF
         
 4x2Männer64Yandin BarisWestendeDemir FerdiBT CrefeldH
         
                                                     Pause   ________   Minuten
 3x2Jugend78Rolsing RudolfBocholtBecker DastinBT CrefeldOW
 3x2Männer75Hepp AlexanderDTV MülheimNitz ChristophBT CrefeldH
 3x2Män B60Steppmann ChristoperABC HombergRadu NikolaiOberhausenF
         
    Krankmeldung ?????    
 3x3Junio54Yükseldag MohamBR DuisburgFakhrour JusefBR Duisburg   ????H
         
         
         
         
Delegierter : Peter Miemczyk / Horst Höpken
Doktor : ____________ Ringrichter : 1. ____________ 2. _____________ 3. ____________
Punktrichter :    1. ____________ 2. ____________ 3. ______________ 4. ______________

                Kampfaufstellung
                  Veranstaltung :          Halbfinale                                   20.12.2008 - 16.00 Uhr - Waage 14.00 Uhr
                     Ausrichter :      BC Geldern                    in : Geldern, Sporthalle am Bollwerk
Kampf/Runde /Alters -Gew.             ROTE   ECKE       BLAUE   ECKEErgebnis
NrX ZeitklasseKlasseName,VornameVereinName,VornameVerein/Runde
 3x1Jugd60Özel DoganASV BocholtKevin kankologoABC HombergOW
         
 3x2Kade A63Saydo KerimBottropSaado FaisalBR DuisburgF
 3x2Juge B60Benjamin GalicWBC DuisburgUljger AsikABC HombergF
 3x2Junio69Yandin BarisWestendeBektesi, DennisBF BottropF
 3x2JunioB81Juruc KevinBC MülheimOnat DennisBC GeldernF
 4x2JunioA75Dause EduardOssenbergAlui SkclcimBC GeldernF
 3x2Jugd70Baraou AbassOberhusenSarja RomanOssenberg 
 3x2Frau52Sujaki EmiraOssenbergGießing Kim SophieBocholtF
         
                                                     Pause   ________   Minuten
 3x2MännerB69Yildiz GökhanHamborn 07Gündogdu ErdalBT CrefeldF
 3x2Junio60Taskin, SerkanDTV MülheimTopcu, BilalRWS LohbergH
 4x2Männer56Güzel YilmazWestendeCukur VahdetWBC DuisburgH
 4x2Män69Calik, CihanWestendeKotur DordeWBC DuisburgF
 4x2Männer91Golinski MartinWBC DuisburgMöllenbck DanielRF OberhausenF
         
         
         
         
         
Delegierter : Seyit Cakir, Peter Mimczyk
Doktor :  Dr.Ziemacki
Punktrichter :    Gerd Kleinpeter, Roman Morawiec, Conelius Bernds,Renate Eßer

 

                Kampfaufstellung
                  Veranstaltung :                     Finale     am :     31.01.2009                                           
                     Ausrichter :    BC Kempen                 in :          Kempen 
Kampf/Runde /Alters -Gew.              ROTE   ECKE       BLAUE   ECKEErgebnis
NrX ZeitklasseKlasseName,VornameVereinName,VornameVerein/Runde
1.3x1Schüler32Janowski DannyFK KevelaerKupreenko AlexanderBottrop 
2.3x2Juge46Kadam TimurRWS LohbergMaligi FlamurOberhausenF
3.3x2Juge42Korkmaz Cem BuS Dinslaken Hadjali MarselBottropF
4.3x2Juge54Kurteschi Nazmi WBC DuisburgBornemann DanielBR DuisburgF
5.3x2Juge A57Sulimanowski AlbertBottropWozinak JakobKempenF
6.3x2Junio60Taskin SerkanDTV MülheimRahhal NoredingWestendeF
7.3x2Junio91Saric DavidOberhausenBornemann SebastianBR DuisburgF
8.3x2Juge42Schmidt DenizWBC DuisburgMarkoc Moh AliOberhausenF
9.3x2Frau51Gießen Kim- SophieASV BocholtBetteldorf LarissaBT Crefeld 
10.3x2Jugend63Galic BenjaminWBC DuisburgÖzel DoganBocholt 
11.3x2Fraun60Michalski JacqulelinBottropTuttlies LindaABC HombergOW
                                                     Pause   ________   Minuten
12.3x3Männ81Kilic EmreFK MülheimHahn MartinFK MülheimF
13.3x2Kad B70Elci KemalWBC DuisburgDesch EduardMülheim -DümptenF
14.3x2JunioB60Atik TolgaWestendeTirbaki ChristosKempenF
15.3x3Männer64Vahdet CukurWBC DuisburgSlaibi SlaibiABC HombergF
16.3x3MänA91+Aberti, DanielBuS DinslakenGomann MaikKempenF
17.3x2Juni91+Hauer NeroyWeselThönnißen JensFK KevelaerF
18.3x2JugenB 57Kongolongo KevinABC HombergÖzbay HakanWBC DuisburgF
19.3x3Juni60Hufnagel KevinDTV MülheimAlting PaskalWesel 
         
Delegierter : Seyit Cakir, Peter Mimczyk
Doktor : Neuschäfer   Ringrichter : 1. Roman Morawiec 2. Axel Lümkemann  
Punktrichter :    1. Gerd Kleinpeter 2. Conelius Bernds 3. Martina Golup 4. Klaus Glaser

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!